Термошапка SCICOSMO беспроводная 1 шт., цвет пастельно-бирюзовый

SciCOSMO
1900,00
р.
Обратите внимание – для использования термошапки необходимо наличие микроволновой печи.

Если вы никогда не пробовали метод глубокого увлажнения волос с помощью терпошапки, то рекомендуем сделать это как можно скорей! Такая процедура легко заменит салонные процедуры по уходу за полотном волос. Вы сможете быстро восстановить волосы в домашних условиях!

Маска для волос проникает глубоко в стержень волоса, питает и увлажняет его по всей длине лучше под воздействием тепла, чем без него. Всего 1-2 процедуры в неделю с термошапкой изменит внешний вид ваших волос до неузнаваемости!

Волосы выглядят более здоровыми, ухоженными, гладкими! Вы забудете о сухости волос и увидите на что на самом деле способна ваша любимая маска для волос и какими прекрасными могут быть ваши волосы!

Пользоваться термошапкой SCICOSMO невероятно удобно. Нет никаких проводов, поэтому вам не придется сидеть около розетки и ждать окончания процедуры. Термошапку необходимо просто подогреть в микроволновой печи, надеть на голову и продолжить заниматься своими делами. Внутри шапки – семена льна, которые при нагреве сохраняют тепло в течение 30 минут. При желании можно подогреть шапочку еще раз.

Проведите процедуру глубокого кондиционирования волос с помощью термошапки SCICOSMO перед важным мероприятием, чтобы ваши волосы выглядели шикарно!

Семена льна при нагреве практически не выделяют запах, равномерно распределяются по шапке, не создают дискомфорт на голове. Термошапка SCICOSMO сшита таким образом, чтобы вы могли самостоятельно распределить семена льна с учетом расположения под шапкой ваших волос и области, которую необходимо нагреть. Поэтому если вы не хотите нагревать определенные зоны на голове, то вы легко сможете переместить семена льна из этой зоны.

Размер термошапки SCICOSMO универсальный и подходит для волос различной густоты. Термошапка изготовлена из 100 % хлопка, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха внутри шапочки и позволяют семенам льна надолго сохранять свои свойства.

Мы не используем при пошиве другие материалы, кроме 100 % хлопка и семян льна, поэтому термошапка SCICOSMO – это экологически чистый продукт.

В комплекте к термошапке прилагаются многоразовые шапочки для душа, которые необходимо каждый раз надевать под шапочку, чтобы уберечь ее от влаги и уходовых средств.
Термошапка упакована в индивидуальный хлопковый мешочек для удобного хранения.

Термошапка SCICOSMO станет прекрасным подарком себе, а также маме, бабушке, дочери, сестре, подруге или любимой!

Способ применения термошапки SCICOSMO:
1.      Помойте голову, отожмите волосы и нанесите любимую маску
2.      Наденьте шапочку для душа на голову
3.      Слегка встряхните термошапку, чтобы равномерно распределить семена льна и поместите ее в микроволновую печь
4.      Нагревайте в течение 90-180 секунд
5.      Наденьте тёплую термошапку на голову и занимайтесь своими делами
6.      Оставьте термошапку на голове до полного остывания или на время, указанное производителем маски. При желании термошапку можно подогреть повторно.
7.      Снимите термошапку, уберите ёё в хлопковый мешочек, дайте волосам остыть и смойте маску
8.      Повторяйте процедуру 1-2 раза в неделю для поддержания красоты волос

Дополнительные рекомендации
1.      Поскольку мощность микроволновых печей у всех разная, мы рекомендуем нагревать шапочку постепенно, чтобы определить ваше идеальное время для нагрева.
2.      Если вы не увидите результат после применения термошапки, попробуйте поменять маску для волос. Не все маски подходят для процедуры глубокого кондиционирования.
3.      Попробуйте поэкспериментировать с распределением волос под термошапкой, чтобы маска наилучшим образом проникала в стержни волоса. Мы рекомендуем не завязывать волосы в пучок, а распределить их равномерно под шапкой, если это представляется возможным.
4.      Если вы не хотите нагревать какие-то области головы, то просто переместите лен в нужную область нагрева. Это лучше всего сделать уже после нагревания термошапки, чтобы в микроволновой печи лён нагревался равномерно.