Шёлковая наволочка 1 шт., цвет светлый шампань

SciCOSMO
1500,00
р.
Шёлковая наволочка — это полезный аксессуар в уходе за волосами и кожей лица. При контакте с шёлковой тканью волосы не травмируется, а лицо утром имеет свежий и отдохнувший вид.

Шёлк приглаживает кутикулу волоса, убирает статику и предотвращает спутывание. Усиливает блеск волос и предупреждает появление секущихся кончиков, так как трение волос во время сна с гладкой поверхностью наволочки минимально.

Шёлк благотворно влияет на здоровье кожи: предотвращает появление морщин и сохраняет молодость кожи за счет минимизации трения.

Неоценимую роль натуральная шёлковая ткань играет в борьбе с акне и другими заболеваниями кожи, так как в ней не развиваются микробы и бактерии.

Шёлк приятно охлаждает лицо во время сна, что создает дополнительный комфорт.

Наш бренд SciCOSMO использует только 100 % натуральный шёлк высшего качества плотностью 19 момми. Эта ткань премиум-класса сочетает в себе гладкость, прочность и долговечность.

Наши наволочки – двусторонние. Одна сторона изготовлена из натурального 100% шёлка высшего качества плотностью 19 момми. Вторая сторона – 100 % хлопок, который не скользит по постельному белью во время сна.

Наволочка из натурального шёлка будет отличным подарком для мамы, бабушки или любимой.

Размер универсальный, подходит для подушек 50x70 см.